AFBR-1555ARZ
| 제조 업체: | Broadcom Limited |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Fiber Optics - Transmitters - Discrete |
| 데이터 시트: | AFBR-1555ARZ |
| 설명: | SERCOS 16MBD SMA TX REINFORCED |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Broadcom Limited |
| 제품 카테고리 | Fiber Optics - Transmitters - Discrete |
| 시리즈 | - |
| 파장 | 650nm |
| 커패시턴스 | 30pF |
| 부품 상태 | Active |
| 커넥터 유형 | SMA |
| 스펙트럼 대역폭 | 20nm |
| 전압 - 앞으로 (Vf) (입력) | 2.3V (Max) |
| 현재 - DC 포워드(If) (최대) | 30mA |
| 전압 - DC 역방향(Vr) (최대) | 3V |
재고 263 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.23 | $18.85 | $18.47 |
최소: 1