RCP 170
| 제조 업체: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | RCP 170 |
| 설명: | HOUSING ABS GRAY 6.34"L X 6.54"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Bopla Enclosures |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 3.898" (99.00mm) |
| 시리즈 | RCP, RCPM |
| 무게 | 0.968 lb (439.08g) |
| 등급 | IP40 |
| 기능 | Card Guides, PCB Supports |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | 0.118" (3.00mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 41.4in² (267cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Housing |
| 크기 / 치수 | 6.339" L x 6.535" W (161.00mm x 166.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 HB |
재고 98 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.48 | $34.77 | $34.07 |
최소: 1