EM 239
| 제조 업체: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | EM 239 |
| 설명: | BOX PLASTIC GRAY 9.84"L X 6.3"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Bopla Enclosures |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 2.244" (57.00mm) |
| 시리즈 | EuroLite EM |
| 무게 | 1 lb (453.59g) |
| 등급 | IP65, NEMA 12 |
| 기능 | PCB Supports |
| 물자 | Plastic, Polycarbonate |
| 두께 | 0.118" (3.00mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 62.0in² (400cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 9.843" L x 6.299" W (250.00mm x 160.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-2 |