BOS 700
| 제조 업체: | Bopla Enclosures |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | BOS 700 |
| 설명: | BOX ABS BLACK 5.91"L X 3.15"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Bopla Enclosures |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Black |
| 디자인 | Hand Held, Split Sides |
| 높이 | 1.181" (30.00mm) |
| 시리즈 | Databoss |
| 무게 | 0.192 lb (87.08g) |
| 등급 | IP40 |
| 기능 | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | 0.157" (4.00mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 18.6in² (120cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 5.906" L x 3.150" W (150.00mm x 80.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 HB |
재고 93 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.93 | $15.61 | $15.30 |
최소: 1