VG2-2
| 제조 업체: | Bivar, Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Card Guides |
| 데이터 시트: | VG2-2 |
| 설명: | CARD GUIDE VERT 2X0.076" BLK |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Bivar, Inc. |
| 제품 카테고리 | Card Guides |
| 시리즈 | VERT-O-GIDE™ |
| 부품 상태 | Active |
| 액세서리 유형 | Nylon, Screw Mount, 2.000" (50.80mm) |
| 사용 용/관련 제품 | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |