26515-SIV
| 제조 업체: | Aven Tools |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Lamps - Magnifying, Task |
| 데이터 시트: | 26515-SIV |
| 설명: | LAMP ARTICULATING 115V 60W, 22W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Aven Tools |
| 제품 카테고리 | Lamps - Magnifying, Task |
| 팔 | 42.00" (1066.8mm) |
| 전구 | Incandescent, 60W and Fluorescent, 22W |
| 색 | Ivory |
| 시리즈 | Aurora |
| 무게 | 12 lbs (5.4 kg) |
| 전압 | 115V |
| 코드 길이 | 5' (1.52m) |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 마운팅 타입 | Edge Clamp |
| 렌즈 스타일/크기 | - |
| 램프/돋보기 타입 | Lamp, Articulating |