WR3MEN
| 제조 업체: | Apex Tool Group |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| 데이터 시트: | WR3MEN |
| 설명: | REWORK SOLDER STA 400W 3 CH 120V |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Apex Tool Group |
| 제품 카테고리 | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| 형식 | Rework, Soldering |
| 시리즈 | Weller® |
| 와트 | 400W |
| 기능 | ESD Safe, LCD Display, USB Interface, Vacuum |
| 포함 | - |
| 기본 단위 | WR3ME |
| 플러그 유형 | Included, Not Specified |
| 워크스탠드 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 팁 클리너 | Not Included |
| 전압 - 입력 | 120V |
| 전압 - 출력 | 24V |
| 온도 범위 | 999°F (550°C) (Max) |
| 채널 수 | 3 |
| 제어/디스플레이 유형 | Digital |
| 제공된 팁/노즐 | - |
| 제공 된 철, 트위저, 핸들 | - |
재고 2 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,270.00 | $1,244.60 | $1,219.71 |
최소: 1