WHP3000N
| 제조 업체: | Apex Tool Group |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| 데이터 시트: | WHP3000N |
| 설명: | PREHEATING PLATE 600W 120V |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Apex Tool Group |
| 제품 카테고리 | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| 형식 | Preheating Plate |
| 시리즈 | Weller®, WHP |
| 와트 | 600W |
| 기능 | ESD Safe, Infrared Elements |
| 포함 | - |
| 기본 단위 | - |
| 플러그 유형 | NEMA 5-15 |
| 워크스탠드 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 팁 클리너 | - |
| 전압 - 입력 | 120V |
| 전압 - 출력 | - |
| 온도 범위 | 150°F ~ 750°F (50°C ~ 400°C) |
| 제어/디스플레이 유형 | Digital |
| 제공된 팁/노즐 | - |
| 제공 된 철, 트위저, 핸들 | - |
재고 3 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1,090.00 | $1,068.20 | $1,046.84 |
최소: 1