WHA900N
| 제조 업체: | Apex Tool Group |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| 데이터 시트: | WHA900N |
| 설명: | REWORK STATION 750W 1 CH 120V |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Apex Tool Group |
| 제품 카테고리 | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| 형식 | Rework (Hot Air) |
| 시리즈 | Weller®, WHA |
| 와트 | 750W |
| 기능 | Internal Air, LED Indicator, Temperature Control |
| 포함 | Handle |
| 기본 단위 | WHA900 |
| 플러그 유형 | NEMA 5-15 |
| 워크스탠드 | Included, Not Specified |
| 부품 상태 | Not For New Designs |
| 팁 클리너 | Not Included |
| 전압 - 입력 | 120V |
| 전압 - 출력 | - |
| 온도 범위 | 100°F ~ 1000°F (38°C ~ 538°C) |
| 채널 수 | 1 |
| 제어/디스플레이 유형 | Analog |
| 제공된 팁/노즐 | Sold Separately |
| 제공 된 철, 트위저, 핸들 | - |