WD1000M
| 제조 업체: | Apex Tool Group |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| 데이터 시트: | WD1000M |
| 설명: | SOLDER STATION 85W 1 CH 100-230V |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Apex Tool Group |
| 제품 카테고리 | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| 형식 | Soldering |
| 시리즈 | Weller®, WD |
| 와트 | 85W |
| 기능 | Auto Off, ESD Safe, LCD Display, Programmable, Temperature Lockout, USB Port |
| 포함 | Iron Holder |
| 기본 단위 | WD1M |
| 플러그 유형 | NEMA 5-15 |
| 워크스탠드 | WMRH |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 팁 클리너 | Sponge |
| 전압 - 입력 | 100 ~ 230V |
| 전압 - 출력 | 24V |
| 온도 범위 | 150°F ~ 850°F (66°C ~ 454°C) |
| 채널 수 | 1 |
| 제어/디스플레이 유형 | Digital |
| 제공된 팁/노즐 | RT3 |
| 제공 된 철, 트위저, 핸들 | WMRP |