AP4GCF133-B
| 제조 업체: | Apacer |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Memory Cards |
| 데이터 시트: | AP4GCF133-B |
| 설명: | Memory Cards Consumer CF 133X 4GB |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| Rohs | Details |
| 브랜드 | Apacer |
| 시리즈 | 133X |
| 제품 | Compact Flash Cards |
| 포장 | Tray |
| 차원 | 42.8 mm x 36.4 mm x 3.3 mm |
| 메모리 크기 | 4 GB |
| 하위 범주 | Memory & Data Storage |
| 제조업체 | Apacer |
| 제품 유형 | Memory Cards |
| 커넥터 유형 | 50 Pin Female |
| 지속적인 읽기 | 20 MB/s |
| 지속적인 쓰기 | 5 MB/s |
| 제품 카테고리 | Memory Cards |
| 활성 모드 전류 | 75 mA, 100 mA |
| 팩 수량 | 25 |
| 작동 공급 전압 | 3.3 V, 5 V |
| 최대 작동 온도 | + 70 C |
| 최소 작동 온도 | 0 C |
재고 68 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.36 | $40.53 | $39.72 |
최소: 1