SL22 1R020
| 제조 업체: | Ametherm |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Inrush Current Limiters (ICL) |
| 데이터 시트: | SL22 1R020 |
| 설명: | ICL 1 OHM 20% 20A 22MM |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Ametherm |
| 제품 카테고리 | Inrush Current Limiters (ICL) |
| 시리즈 | SL22 |
| 직경 | 0.866" (22.00mm) |
| 승인 | CSA, UR |
| 포장 | Bulk |
| R @ 25°C | 1 Ohms |
| 공차 | ±20% |
| 부품 상태 | Active |
| R @ 현재 | 15 mOhms |
| 리드 간격 | 0.307" (7.80mm) |
| 현재 - 정상 상태 최대 | 20A |
재고 12064 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.64 | $1.61 | $1.58 |
최소: 1