5748.2
| 제조 업체: | Altech Corporation |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 데이터 시트: | 5748.2 |
| 설명: | INTERFACE MOD DSUB FML 37POS |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Altech Corporation |
| 제품 카테고리 | Terminal Blocks - Interface Modules |
| 너비 | 4.450" (113.03mm) |
| 길이 | 3.430" (87.12mm) |
| 시리즈 | - |
| 기능 | - |
| 와이어 게이지 | 12-22 AWG |
| 부품 상태 | Active |
| 전압 - 정격 | 250VAC |
| 포지션 / 폴 | 37 |
| 작동 온도 | - |
| 제어 측면 연결 | D-Sub, Female |
| 프로세스 측면 연결 | Terminal Blocks - Screw Connection |
| 제어 측면 케이블 리테이너 | Jackscrew Socket |
| 정격 전류(접촉당) | 4A |
재고 14 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $65.02 | $63.72 | $62.45 |
최소: 1