PF24018 NA005
| 제조 업체: | Alpha Wire |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| 데이터 시트: | PF24018 NA005 |
| 설명: | SLEEVING 0.04" ID FBRGLASS 100' |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Alpha Wire |
| 제품 카테고리 | Protective Hoses, Solid Tubing, Sleeving |
| 형식 | Sleeving |
| 색 | Natural |
| 길이 | 100' (30.48m) |
| 시리즈 | FIT® PIF-240 |
| 기능 | - |
| 물자 | Fiberglass |
| 부품 상태 | Active |
| 벽 두께 | 0.011" (0.28mm) |
| 열 보호 | - |
| 특성 입력 | Braided |
| 지름 - 내부 | 0.040" (1.02mm) |
| 액체 보호 | - |
| 지름 - 외부 | 0.071" (1.80mm) |
| 마모 방지 | Abrasion Resistant |
| 작동 온도 | -60°C ~ 648°C |
| 환경 보호 | Corrosion Resistant |
| 재료 가연성 등급 | UL VW-1 |
재고 6 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $31.66 | $31.03 | $30.41 |
최소: 1