G1802IN BK005
| 제조 업체: | Alpha Wire |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| 데이터 시트: | G1802IN BK005 |
| 설명: | SLEEVING 2" X 100' BLACK |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Alpha Wire |
| 제품 카테고리 | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| 형식 | Sleeve |
| 색 | Black |
| 너비 | - |
| 길이 | 100' (30.48m) |
| 시리즈 | FIT® GRP-180 |
| 기능 | Chemical Resistant, Fungus Resistant, Solvent Resistant |
| 물자 | Nylon |
| 부품 상태 | Active |
| 벽 두께 | 0.050" (1.27mm) |
| 열 보호 | - |
| 특성 입력 | Expandable |
| 액체 보호 | Fuel Resistant, Salt Water Resistant |
| 마모 방지 | Abrasion and Cut Resistant |
| 작동 온도 | -60°C ~ 150°C |
| 환경 보호 | Corrosion Resistant, Environment Resistant, UV Resistant |
| 지름 - 내부, 확장 | 2.750" (69.85mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
| 지름 - 내부, 비팽창 | 2.000" (50.80mm) |
| 지름 - 외부, 비팽창 | - |