96PR-152-UXH-D
| 제조 업체: | Advantech Corp |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Printers, Label Makers |
| 설명: | DESKTOP THERM PRINTER 300DPI US |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | Desktop |
| 스타일 | Barcodes, Labels |
| 시리즈 | - |
| 무게 | 8.3 lbs (3.8kg) |
| 포함 | Power Supply, Power Cord, USB Cable |
| 부품 상태 | Active |
| 사양 | 300 dpi (12 dots/mm), 10/100 Mbps Ethernet, Print Spd 6" (152mm/s), Print Width 4" (101mm), Serial (RS-232), USB 2.0, USB Host |