LXC120-3150SW
| 제조 업체: | Advanced Energy |
|---|---|
| 제품 카테고리: | LED Drivers |
| 설명: | LED DRIVER CC AC/DC 23-38V 3.15A |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | Constant Current |
| 시리즈 | LXC120 (120W) |
| 무게 | 2.3 lbs (1 kg) |
| 디 밍 | - |
| 등급 | IP67 |
| 기능 | OVP, SCP |
| 토폴로지 | AC DC Converter |
| 승인 | CE, cULus, EN |
| 효율성 | 90.5% |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Chassis Mount |
| 전원(와트) | 120W |
| 크기 / 치수 | 8.70" L x 2.66" W x 1.46" H (221.0mm x 67.5mm x 37.0mm) |
| 전압 - 출력 | 23 ~ 38V |
| 출력 수 | 1 |
| 종단 스타일 | Wire Leads |
| 전압 - 절연 | 3.75kV |
| 작동 온도 | -35°C ~ 70°C |
| 전압 - 입력(최대) | 305VAC |
| 전압 - 입력 (최소) | 90VAC |
| 전류 - 출력(최대) | 3.15A |