160053
| 제조 업체: | Adels-Contact |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Solid State Lighting Connectors |
| 데이터 시트: | 160053 |
| 설명: | CONN PLUG 3POS SCREW WHT |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Adels-Contact |
| 제품 카테고리 | Solid State Lighting Connectors |
| 피치 | 0.394" (10.00mm) |
| 스타일 | Board to Cable/Wire |
| 시리즈 | AC 166® |
| 기능 | - |
| 포장 | Bulk |
| 와이어 게이지 | 0.5 - 2.5mm² |
| 부품 상태 | Active |
| 종료 | Screw |
| 하우징 색상 | White |
| 결합 주기 | - |
| 마운팅 타입 | Free Hanging (In-Line) |
| 커넥터 유형 | Plug, Male Pins |
| 접지 마감 | - |
| 체결 유형 | - |
| 전압 정격 | 600V |
| 접촉 재료 | Brass |
| 인그레스 보호 | IP40 |
| 유전체 재료 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 포지션 수 | 3 |
| 정격 전류(암페어) | 16A |
| 작동 온도 | - |
재고 200 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.02 | $1.00 | $0.98 |
최소: 1