V2201N1-LP
| 제조 업체: | ASSMANN WSW Components |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Thermal - Heat Sinks |
| 데이터 시트: | V2201N1-LP |
| 설명: | HEATSINK CPU STAMPED |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | ASSMANN WSW Components |
| 제품 카테고리 | Thermal - Heat Sinks |
| 형식 | Top Mount |
| 모양 | Square, Fins |
| 너비 | 1.457" (37.00mm) |
| 길이 | 1.457" (37.00mm) |
| 시리즈 | - |
| 직경 | - |
| 물자 | Aluminum Alloy |
| 부품 상태 | Active |
| 패키지 냉각 | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| 재료 마감 | Natural Anodized |
| 부착 방법 | Thermal Tape, Adhesive (Not Included) |
| 열 저항 @ 내추럴 | - |
| 높이 오프 베이스(핀 높이) | 0.551" (14.00mm) |
| 전력 소멸 @ 온도 상승 | - |
| 열 저항 @ 강제 공기 흐름 | - |
재고 2250 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.64 | $1.61 | $1.58 |
최소: 1