JBW050F1
| 제조 업체: | ABB Embedded Power |
|---|---|
| 제품 카테고리: | DC DC Converters |
| 설명: | DC DC CONVERTER 3.3V 33W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | Isolated Module |
| 시리즈 | JBW (33W) |
| 기능 | Remote On/Off, OCP, OTP, OVP |
| 포장 | Bulk |
| 효율성 | 81% |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 응용 프로그램 | ITE (Commercial) |
| 마운팅 타입 | Through Hole |
| 전원(와트) | 33W |
| 패키지 / 케이스 | 9-DIP Module |
| 제어 기능 | Enable, Active Low |
| 크기 / 치수 | 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm) |
| 출력 수 | 1 |
| 전압 - 출력 1 | 3.3V |
| 전압 - 출력 2 | - |
| 전압 - 출력 3 | - |
| 전압 - 절연 | 1.5kV |
| 작동 온도 | -40°C ~ 100°C |
| 전압 - 입력(최대) | 75V |
| 전압 - 입력 (최소) | 36V |
| 전류 - 출력(최대) | 10A |