PL820.1E2T
| 제조 업체: | 3M |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Touch Screen Overlays |
| 설명: | TOUCH SCREEN RESISTIVE 20.1" |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | 3M |
| 형식 | Resistive |
| 너비 | - |
| 높이 | 12" (305mm) |
| 길이 | 16.02" (407mm) |
| 시리즈 | MicroTouch™ PL Resistive |
| 인터페이스 | Requires Controller |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 대각선 화면 크기 | 20.1" (510.54mm) |