PFMA13
| 제조 업체: | 3M |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Privacy Filters, Screen Protectors |
| 데이터 시트: | PFMA13 |
| 설명: | PRIVACY FILTER MACBOOK 13" |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | 3M |
| 제품 카테고리 | Privacy Filters, Screen Protectors |
| 형식 | Privacy Filter, Widescreen |
| 시리즈 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 응용 프로그램 | LCD Monitor |
| 보기 영역 | 287.34mm W x 179.39mm H |
| 대각선 화면 크기 | 13.0" (13.00", 330mm) |