50D3P-510
| 제조 업체: | 3M |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Splice Enclosures, Protection |
| 데이터 시트: | 50D3P-510 |
| 설명: | WIRE SPLICE ENCLOSUR 1200/1500PR |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | 3M |
| 제품 카테고리 | Splice Enclosures, Protection |
| 형식 | Enclosure System, Installed Sealing Gasket |
| 시리즈 | 50P |
| 기능 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 시스 개구부 | 19.00" (482.6mm) |
| 길이 - 전체 | 28.50" (723.9mm) |
| 지름 - 내부 | 6.250" (158.75mm) |
| 케이블 쌍 수 | 1200 Pairs, 1500 Pairs @ 24 AWG-26 AWG |
재고 68 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $255.77 | $250.65 | $245.64 |
최소: 1